Новости:

Где купить зеленый кофе

08/02/2022
автор Open Coffee

И хотя зеленый кофе появился на рынке сравнительно недавно, он уже успел завоевать любовь как среди мужчин, так и женщин. Это сырые кофейные зерна, не прошедшие термическую обработку, т.е. обжарку. Первоначально именно в таком виде этот продукт употребляли первые жители тысячу лет назад. В своем естественном состоянии они имеют зеленый цвет, отчего и получили такое название.

Ароматный напиток, приготовленный и зеленых зерен, не только вкусный, но и необычайно полезный. Его компоненты благоприятно влияют практически на все 12 систем человеческого организма.

Не знаете, где купить зеленый кофе? Можно ли найти его в России? Конечно! В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент лучших зерен арабики и робусты, собранных в разных уголках мира. Мы занимаемся поставкой высококачественного кофе с плантаций Африки и Азии, Центральной и Латинской Америки. Обратитесь к нам, и необжаренные отборные зерна в нужной фасовке и количестве будут оперативно отправлены по указанному вами адресу. Покупая кофе в нашем магазине, вы можете быть уверены, что получаете действительно качественный продукт от производителя без дополнительных наценок и переплат.