Новости:

Зеленый кофе для обжарки

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленый кофе – это сырые кофейные зерна, которые имеют характерный зеленый цвет. До прохождения термической обработки именно так выглядит урожай кофейных плантаций. Даже в таком виде зерна полностью пригодны для приготовления ароматных бодрящих напитков. Достаточно перемолоть зеленый кофе и можно готовить вкуснейший и необычайно полезный отвар.

Вам по душе больше традиционный кофейный напиток? Не вопрос! Зеленые кофейные зерна прекрасно подходят для обжарки. Во процессе прокаливания раскрывается неповторимый аромат свежего зерна, который взбудоражит все рецепторы.

В нашем интернет-магазине вы можете купить зеленый кофе для обжарки в мешках – «родной» упаковке, в которую поместил зерна производитель. Организация прямых поставок позволяет сократить промежуточные затраты, а значит предложить нашим покупателям лучшие цены на рынке России. Ассортимент магазина включает широкий выбор натурального зернового кофе ведущих мировых производителей. Вы можете быть уверены, что покупаете свежие высококачественные зеленые зерна. Вся продукция имеет необходимую маркировку и сертификаты. В каталоге всегда указаны актуальные цены на все виды кофе.