Новости:

Зеленый кофе в магазине

08/02/2022
автор Open Coffee

Все чаще поклонники тонизирующего напитка делают выбор в пользу зеленого кофе. Это косточки кофейных плодов, не прошедшие процедуру обжаривания. Оригинальный вкус и неповторимый аромат дополняет огромная польза для здоровья. Сырые зерна содержат массу витаминов, минеральных солей и кислот, необходимых для поддержания здоровья и бодрости.

Чтобы сформировать собственное мнение об этом продукте, его нужно попробовать. В нашем магазине представлен широкий ассортимент зеленых зерен, собранных в разных уголках мира. Каждый регион дарит им неповторимый аромат и оттенок вкуса. Необжаренные зерна – это не только оригинальный вкус и неповторимый аромат, но насыщение рациона полезными веществами и активными компонентами.

Оставшуюся после варки гущу можно использовать в косметических целях – приготовленная на ее основе маска окажет тонизирующее и омолаживающее действие.

Зеленый кофе в магазине Open Coffee – это оригинальный продукт с лучших кофейных плантаций. Мы сотрудничаем непосредственно с производителями кофе, поэтому уверены в качестве и свежести зерна. Отборный продукт высочайшего качества станет основой идеального кофейного напитка.