Новости:

Зеленый кофе в зернах для обжарки купить

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленый кофе – это обычное кофейное зерно перед обжаркой, кладезь антиоксидантов, витаминов и полезных кислот. Можно ли без дополнительной обработки использовать его для приготовления тонизирующего напитка? Конечно! Перемалываете зеленые зерна и приступаете к приготовлению кофе традиционным способом.

Подходят ли такие зерна для обжарки? Безусловно, да. Именно после обжаривания зеленый кофе превращается в традиционный коричневый. Регулируя интенсивность термической обработки, можно получить широкую гамму не только цвета (от скандинавской до испанской прожарки), но и вкуса для одного и того же зерна. Что уж говорить о шикарном аромате такого напитка! После этого зерна можно перемалывать и заваривать.

Натуральный зеленый кофе в зернах для обжарки купить можно в нашем интернет-магазине. Для этого оформите заказ на сайте или по телефону. Мы предлагаем качественные свежие зерна с лучших мировых плантаций. Ассортимент продукции представляет кофе из стран Центральной и Латинской Америки, Азии и Африки. Высококлассная арабика и робуста, фасованная в добротные джутовые мешки, приедет к покупателю в том же виде, какой ее отправил производитель.