Новости:

Зеленый кофе для обжарки оптом

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленый кофе для обжарки оптом

Зеленый кофе получил свое название за счет цвета зерен, из которого готовится напиток. Почему они имеют зеленый, а не привычный многим шоколадный оттенок? Дело в том, что это их естественный цвет. Именно так выглядит зерно после сбора на плантации и до того, как подверглось обжарке. Для приготовления кофе может использоваться как необработанное сырье, так и обжаренное. Вкус напитка, конечно, в этих случаях будет разным.

Альтернативой зеленому кофе из сырых зерен являются напитки из зеленого зерна после прокаливания или небольшого обжаривания. Первый вариант предпочтительнее, т.к. позволяет сохранить все полезные вещества, присутствующие в сыром зерне. Играя со степенью прожарки даже из одного и того же сорта, можно получить очень разный по вкусу результат.

В нашем интернет-магазине вы найдете зеленый кофе для обжарки оптом по максимально привлекательной стоимости. Мы являемся официальными поставщиками известных сортов кофе из Колумбии, Уганды, Эфиопии и других мировых кофейных плантаций. Наша компания делает все, чтобы покупатели получали исключительно отборные качественные зерна кофе. Только они позволяют в полной мере раскрыть и почувствовать изюминку такого напитка как зеленый кофе.