Новости:

Зеленый кофе

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленый кофе

Готовый кофе является необычайно вкусным и полезным напитком. Его особенностью являются сами зерна, не подвергающиеся термической обработке. В результате в них сохраняются все полезные вещества и минеральные элементы.

Арабика и робуста, выращенные в разных частях земного шара, удивят разнообразием вкусов и многогранностью ароматов. Широкий ассортимент товара позволяет подобрать зеленый кофе, необходимый именно вам.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести зеленый кофе практически со всех уголков мира. Мы представляем продукцию лучших кофейных плантаций. Бразилия и Колумбия, Индия и Вьетнам, Эфиопия и Уганда – и это далеко не полный перечень стран-поставщиков зеленого зернового кофе. Вся продукция тщательно упакована, поэтому вы можете не сомневаться в сохранности ее качества на всем пути следования от плантации к вам. Зерна приходят в джутовых мешках с подробной маркировкой и указанием сорта, страны и годом урожая. Оптовые поставки позволяют предложить хорошую цену, а значит сделать сотрудничество еще более приятным и плодотворным. Грамотная логистика поможет доставить ваш заказ в любую точку страны.

Позвоните по указанным телефонам, и мы с радостью ответим на все интересующие вопросы!