Новости:

Кофе зеленый в зернах

08/02/2022
автор Open Coffee

Зерновой кофе всегда пользовался большей популярностью, нежели молотый. И это не удивительно. Для многих очень важно видеть зерно, из которого получается готовый напиток.

Зеленый кофе в зернах является популярной альтернативой традиционному кофе. Единственным отличием являются сами зерна, а вернее их термическая обработка. Зеленые зерна – это те же плоды кофейный кустов, но до обжарки. Чтобы все полезные вещества гарантированно перешли из зерен в чашку, перемалывать их лучше непосредственно перед приготовлением напитка. Кофе из зеленых зерен – это отличный выбор приверженцев правильного питания и всех, кто стремится придерживаться здорового образа жизни.

Мы предлагаем кофе зеленый в зернах напрямую от производителя. Организация прямых поставок позволяет обеспечить максимальный контроль всех этапов транспортировки, а значит быть уверенными в качестве предлагаемой продукции. В нашем каталоге вы найдете необжаренный зерновой кофе из Азии, Африки и Индии, плантаций Латинской и Центральной Америки. Мы предлагаем только свежие зерна в мешках разной фасовки.

Доставка в любой регион осуществляется транспортными компаниями.