Новости:

Зеленый кофе в СПБ

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленый кофе – это не только популярный, но и полезный напиток. Необжаренные кофейные зерна робусты и арабики содержат массу минеральных элементов, витаминов и всевозможных кислот, так необходимых для поддержания здоровья и хорошей работоспособности человека. Свежий ароматный кофе – идеальное начало хорошего дня!

Мы предлагаем натуральный зеленый кофе в СПБ для кафе, ресторанов, магазинов и просто кофейных гурманов. Учитывая возрастающую популярность зеленого зернового кофе, наша компания постоянно расширяет ассортимент продукции, предлагая покупателям не только популярные, но и редкие сорта со всех уголков планеты. В нашем интернет-магазине представлен зерновой необжаренный кофе из разных уголков планеты, каждый сорт которого имеет свой уникальный вкус и аромат.

Для заказа необходимого типа и количества зерен позвоните по телефонам на сайте или оформите заявку через корзину. Возникли сомнения относительно подходящего сорта кофе? Опишите свои пожелания, и мы обязательно подберем для вас наилучший вариант. Курьерские службы помогают организовать доставку как по городу, так и по территории всей страны.