Новости:

Зеленый кофе в зернах для обжарки

08/02/2022
автор Open Coffee

Зерновой зеленый кофе представляет собой сырые кофейные зерна. До процедуры обжаривания плоды кофейных кустов имеют зеленый цвет, что и определило название продукта.

Кофейный напиток из сырых зерен готовят тем же способом, что и из обжаренных. Преимуществом зеленого кофе является возможность самостоятельно определять степень обжарки зерна. Вы можете приготовить кофе из сырых зерен, просто прокалить их или же довести до желаемого шоколадного оттенка. Готовый напиток можно дополнить специями, лимоном или имбирем. Такое дополнение сделает его еще более вкусным и полезным.

В нашем интернет-магазине вы найдете высококачественный зеленый кофе в зернах для обжарки напрямую от производителя. Мы сотрудничаем с известными компаниями по всему миру, поэтому предлагаем своим покупателями только проверенный и качественный продукт. Свежее отборное зерно подойдет как для приготовления зеленого кофе, так и для последующего обжаривания. Вся продукция приходит в добротных мешках с подробной маркировкой, поэтому вы можете быть уверены в происхождении зеленых зерен.

Доставка во все регионы страны осуществляется через курьерские службы.