Новости:

Зеленый кофе оптом

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленый кофе оптом

Формулировку «зеленый кофе» слышали многие, но не все понимают, о чем идет речь. Это обычные кофейные зерна, не прошедшие процесс обжарки, а потому имеющие зеленоватый оттенок. Они отличаются не только цветом, но и вкусовыми качествами. Причиной стремительного роста популярности данного продукта стала его важная особенность – жиросжигающий эффект. Кроме того, необжаренные зерна содержат массу витаминов и необходимых организму кислот.

Неповторимый вкус бодрящего напитка включает нотки кислинки и обладает немного выраженным вяжущим эффектом. Натуральный зеленый кофе – это отличная альтернатива привычным жареным зернам. Такой продукт не останется без внимания истинных кофейных гурманов.

У нас вы можете приобрести зеленый кофе оптом всех популярных сортов. Активное сотрудничество с поставщиками со всех уголков мира позволяет организовать стабильный и качественный сервис от начала пути до появления товара на наших складах. Регулярные поступления свежих зерен с кофейных плантаций дают возможность предлагать всегда свежий и качественный продукт. Все зерна проходят строгий отбор. Мы гарантируем экологичность кофе, поставляя только зарекомендовавшие сорта.