Новости:

Зеленый кофе оптом цена

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленый кофе оптом цена

Зеленый кофе стремительно ворвался на рынок и с каждым днем завоевывает все большее и большее число поклонников. Что это такое и чем так привлекателен данный напиток?

Зеленый кофе – это кофе, приготовленный из кофейных зерен зеленого цвета. Такой оттенок говорит о том, что продукт не подвергался обжариванию (в отличие от традиционного кофе коричневого цвета). Отсутствие термической обработки позволило сохранить весь комплекс витаминов, минеральных элементов и полезных для человеческого организма кислот. И хотя вкус зеленого кофе едва ли похож на привычный, тонизирующее действие напитка присутствует и в этом случае.

Решив оформить заказ на зеленый кофе оптом, цена на продукцию будет существенно ниже в сравнении с покупкой в розницу. В нашем интернет-магазине предложены все самые популярные сорта зеленого зерна. Работа с крупным и мелким оптом помогает удовлетворить запросы в качественном кофе всех клиентов.

Вы можете заказать необходимые сорта и объем кофе не выходя из дома. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Сотрудничество с курьерскими службами позволяет организовать доставку в любую точку страны.