Новости:

Зеленое зерно кофе оптом

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленое зерно кофе оптом

Зеленое кофейное зерно – это обычный кофе перед обжаркой. Это зерна после сбора, до того, как высокие температуры не стерли тонкую игру вкуса и уникальность каждого сорта.

Вкусовая палитра кофе из зеленых зерен охватывает широкий диапазон ощущений – от легкой терпкости и мягкой кислинки до ярко выраженного острого вкуса или даже горечи. Аромат готового напитка даже поражает своим разнообразием. Легкая дымка или сладковатая карамель, горький шоколад или душистый шлейф – зеленый кофе всегда найдет, чем вас удивить.

Такой продукт обладает не только потрясающими вкусовыми характеристиками, но и имеет массу полезных свойств для организма человека.

Где найти качественное зеленое зерно кофе оптом? Конечно в нашем интернет-магазине! Вся продукция поступает в джутовых мешках напрямую с кофейных плантаций. Кения, Гватемала, Зимбабве и Вьетнам – это только небольшой перечень стран, поставляющих нам зеленое кофейное зерно. Работа напрямую с производителями кофе позволяет получать всегда свежие и ароматные зерна.

Оформите заказ или свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения деталей и будьте уверены, что вы получите продукт люкс качества!