Новости:

Зеленое зерновое кофе

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленые зерна – это кофейные плоды в их естественном представлении. Знакомый и привычный многим коричневый оттенок придает последующая термическая обработка продукта – процесс обжаривания. Интенсивность обжарки определяет выраженность цвета.

Почему спрос на зеленый зерновой кофе неустанно растет? Причин популярности напитков из необжаренного зерна несколько. Вот главные из них:

  1. Полезные свойства зеленого кофе – стимулирует работу сердечно-сосудистой и нервной систем, помогает контролировать вес, повышает работоспособность.
  2. Возможность регулировать степень обжарки. С повышением интенсивности теплового воздействия раскрываются все новые и новые грани вкуса и аромата – из одного и того же зерна вы каждый раз можете получить новый напиток.
Мы предлагаем качественное натуральное зеленое зерновое кофе со всего мира. Ассортимент нашего магазина включает как популярные, так и редкие сорта отборного кофейного зерна. Работая непосредственно с производителями кофе, мы уверены в качестве всей продукции. Исключение звена посредников позволяет предложить вам наилучшие цены на зеленые зерна. Оформить заказ можно через корзину или по телефону.