Новости:

Зеленый кофе в зернах Москва

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленый кофе в зернах – это не особый сорт кофе, как может показаться по названию. Это сырые косточки плодов кофейного дерева. Они не проходят термическую обработку и в своем первоначальном зеленом оттенке идут на продажу. Именно в таком виде зерна содержат максимум полезных для организма компонентов. Каждый сорт отличается не только внешне, но и обладает уникальной игрой вкуса и аромата. Пробуя напитки, приготовленные из разных сортов, вы найдете свой идеальный вкус – насыщенный или мягкий, с кислинкой или горечью, нотками карамели или шоколада.

У нас вы найдете популярную робусту и ароматную арабику со всех уголков мира – Индонезии, Центральной и Южной Америки, Африки. Наш магазин предлагает купить зеленый кофе в зернах в Москве, Санкт-Петербурге и регионах по самым выгодным ценам. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут забрать отборные зерна с лучших мировых плантаций самостоятельно с наших складов.

Мы работаем непосредственно с производителями кофе, поэтому вы можете быть уверены в происхождении, обработке продукта и заявленных вкусовых качествах. Весь товар имеет соответствующую маркировку и сертификацию.