Новости:

Мешок зеленого кофе

08/02/2022
автор Open Coffee

Зеленое зерно – это косточки кофейного дерева до прохождения термической обработки. Напиток, приготовленный из сырого продукта, имеет необычный вкус, еще более интересный аромат, а также массу полезных веществ. В сравнении с традиционным кофе из обжаренных зерен, такой напиток содержит меньше кофеина. А значит в течение дня можно побаловать себя не одной чашечкой тонизирующего напитка. Чтобы ваш кофе получился действительно вкусным, важно использовать качественное сырье.

Крайне важным условием сохранения свежести зерен является их правильная транспортировка и хранение. Мы используем хорошо вентилируемые джутовые мешки, вакуумную упаковку и мешки грейн-про. Вы можете быть уверены, что зерно сохранит богатую вкусовую палитру и неповторимый аромат.

В нашем магазине вы можете заказать как мешок зеленого кофе, так и один или несколько кг. Укажите необходимое количество зерна и мы подберем для вас оптимальный вариант фасовки. Забрать заказ можно самостоятельно (Москва, Санкт-Петербург) или со склада транспортной компании в вашем населенном пункте.

Сотрудничество непосредственно с компаниями-производителями позволяет гарантировать честные цены и качественный сервис.