Новости:

Зеленое кофе в Москве

08/02/2022
автор Open Coffee

Едва ли сегодня найдется человек, который никогда не слышал о зеленом кофе. Что же это такое? Название продукта определил непривычный зеленый оттенок, которые имеют сырые кофейные зерна. Говоря о зеленом кофе, речь идет об обычных зернах, но до процесса обжаривания. Именно термическая обработка придает им привычный коричневый оттенок.

Всего существует два сорта – арабика и робуста. Многообразие же видов зеленого кофе определяется регионами его выращивания. Один и тот же сорт, но собранный, например, в Колумбии или Гондурасе, будет отличаться по вкусу и аромату – разная выраженность кислинки, наличие горьких или наоборот сладковатых нот.

Чтобы приобрести натуральное зеленое кофе в Москве, позвоните по указанным на сайте телефонам или оформите заказ через корзину. Менеджеры нашего магазина в кратчайшие сроки свяжутся с вами, уточнят необходимые моменты и передадут заявку на отправку. Мы сотрудничаем с производителями кофе по всему миру, поэтому может предложить не только популярные, но и редкие сорта продукта. Качественная упаковка обеспечивает сохранность и свежесть зерен на всем пути следования от плантации до конечного потребителя.