Новости:

Зеленый кофе с Уганды оптом

25/01/2022
автор Open Coffee
Зеленый кофе с Уганды оптом

Зеленый кофе представляет собой напиток, полученный из необжаренных кофейных зерен. Один и тот же сорт, выращенный в разных уголках земного шара, будет иметь разный вкус и аромат. От региона производства кофе зависит не только вкус, но и насыщенность напитка.

Плантации Уганды известны качественными кофейными зернами. Плантации на 80% представлены кустами робусты. Угандийская робуста натуральной обработки практически не имеет конкурентов во всем мире. Терпкий вяжущий вкус с нотками горького шоколада не оставят равнодушным ни одного гурмана. На склонах же потухшего вулкана Элгон выращивают с нотками грейпфрута и цитрусовой кислинкой ароматную арабику.

В нашем магазине вы найдете зеленый кофе с Уганды оптом напрямую от производителя. Такая организация поставок позволяет добиться наиболее привлекательные цены для наших покупателей. Отборные сорта робусты и арабике гарантированно займут достойное место среди других кофейных позиций вашего магазина или кафе. Строгий контроль всех этапов поставки позволяет гарантировать высочайшее качество зерен.

Оформив покупку в нашем интернет-магазине, вы сможете убедиться не только в отличном качестве продукции, но и превосходном сервисе компании.